• Авторизация


Без заголовка 28-05-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настало время узнать результат) О светозарный мальчик мой!/ Ты победил в бою!/ О храброславленный герой,/ Хвалу тебе пою!
Поздравляю, вы светозарный мальчик) Герой одолевший Бармаглота в поединке. Так держать! Пусть ваш путь будет всегда прямым, а меч острым!
Пройти тест

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tea 29-05-2008-11:40 удалить
Оооо, старые добрые картинки из старой доброй книжки :)

LI 7.05.22
LukiSa 29-05-2008-13:48 удалить
Tea, даа, я её очень любила - с удовольствием читала. И иллюстрации были именно этого художника.
Tea 29-05-2008-13:53 удалить
Воот, ты меня понимаешь!

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»