• Авторизация


Пушной - Слава Богу Ты Пришел! 28-05-2008 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
не лучшее из него, но у меня ууфффф сколько реально сильных вещей Пушного....
LukiSa 28-05-2008-19:01 удалить
Епанделин, посоветуй, что понравилось. А то "валенки" и "черный ворамм" меня не впечатлили.
Ikarus 28-05-2008-20:17 удалить
LukiSa, а мне нравится эта передача. а еще хорошие шутки =)
LukiSa 28-05-2008-21:14 удалить
Исходное сообщение Ikarus283: LukiSa, а мне нравится эта передача. а еще хорошие шутки =)

Мне тоже :) И вообще Пушной прикольный.

LI 7.05.22
Ikarus 28-05-2008-21:20 удалить
LukiSa, ага. самый клевый чел на стсе


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пушной - Слава Богу Ты Пришел! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»