• Авторизация


Какчаю тут песенки... 27-05-2008 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В списке через каждые две песни расположены названия -
04 - Nebo Tabya Naidet.mp3
07 - Tebe Dadut Znak.mp3
10 - Ya Ne Soshel S Uma.mp3

Звучит как диагноз [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tea 27-05-2008-16:36 удалить
Мне очень нравится Химера, Штиль и Осколок льда.
В колонках играет: АРИЯ - 09 Осколок льда

LI 7.05.22
LukiSa 28-05-2008-21:12 удалить
Исходное сообщение Maksim_KA: Весело:)

[показать]

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какчаю тут песенки... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»