• Авторизация


Уха-ха 26-05-2008 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наткнулась на фею-цыганку. Стало смешно. Где должна обитать фея-цыганка?? У коня под хвостом??
Циник я, не спорю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
думаю,что фея-цыганка должна обитать в Молдове..но это только лишь мои скромные предположения..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уха-ха | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»