Смотрела "Пианино", с начада до конца и без пауз. Таким образом - первый раз :)
Очень понравился. Красиво снятый, качественно. Люблю качественные фильмы. Из тех самых фильмов, которые Художественные. какие у всех героев были отполированные задницы - прям как у младенцев [показать]
А я "Мюнхен" смотрела...
после еще час не смогла уснуть от впечатлений. Ели-ели с утра в пучек собралась :)))
А это про еврейского пианиста кино, или какое-то другое?
погоди..."Пианино" это тот фильм,о котором я сейчас подумала?там еще Холли Хантер снимается,дя?
классный фильм.я просто безума от него.уже два раза смотрела.ты напомнила мне о нем и,чувствую,я посмотрю его в третий раз.)
у этого фильма три премии.оскар и золотая пальмовая ветвь.
мне нравится ее отношение к пианино,это как бы ее средство самовыражения и коммуникации.в общем мощьный фильм.только я не поняла,почему если она любила того дикаря,приставала к своему "мужу" и ласкала его зад?О_о
еще,я бы не хотела иметь такую дочь..ббрррр..
а,кстати,моему любимому этот фильм не понравился..(
Irinuchi, не, это про немую пианистку, которая потом обретаед дар речи, если коротко. тьма_царица_отец_сатана, фильм классный, каждый раз с удовольствием смотрела. Вот насчет зада мужа я тоже не очень поняла - то ли она пыталась стать патиосани, то ли хз.
А вот дочка - дааа, заложить родную мать какому-то дядке. Я фигею. В итоге думала - так ей и надо, что она увидела отрубление пальца! Но всё же думаю, что она это из ревности делала. "Папу" её мать не любила, и она к нему не ревновала.
Любимому не понравился видимо из-за того, что это довольно эмоциональный, чувственный фильм. Без банального трах-трах. НЕ каждий мужчина хочет разбираться в непростых эмоциях.