• Авторизация


Ку! 25-05-2008 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Holly_macaroni Оригинальное сообщение

опять же в тему Бэээ лана

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SweetHarmony 25-05-2008-21:09 удалить
это ж надо так над победителем европейского масштаба издеваться
LukiSa 25-05-2008-21:35 удалить
SweetHarmony, сами жители страны-победителя и прикалываються :) Вчера было Евровидение, а сегодня уже 2 пародии.
Ikarus 25-05-2008-21:49 удалить
LukiSa, че то к вечеру потдостало слышать и видеть его фамилию


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ку! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»