• Авторизация


Обнаружена полная расшифровка песни, которую Дима Билан исполнил на Евровидении. 25-05-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я валялась!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
SweetHarmony 25-05-2008-19:57 удалить
и не лень же кому-то это было сделать!:rofl::rofl::rofl:
x_Selena_x 25-05-2008-20:00 удалить
Супер!!! я взяла в цитатник, отличная вещь=)))
LukiSa 25-05-2008-20:02 удалить
SweetHarmony, даа, эт точно :) Потрудился кто-то.
x_Selena_x,
Makunia 25-05-2008-20:38 удалить
я тож забираю к себе
Vanilla_Doma 25-05-2008-22:38 удалить
отменно..)))))))))))))))) Утащила....
в жизни бы не сопоставила слова)))) прикольно!!!!
Dellisha 26-05-2008-17:20 удалить
Забавно)) Процитирую, пожалуй))
слиооозы на глазаг...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнаружена полная расшифровка песни, которую Дима Билан исполнил на Евровидении. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»