• Авторизация


Я провокатор 25-05-2008 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Нравиться мне людей провоцировать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SweetHarmony 25-05-2008-17:12 удалить
В колонках играет - Виктория Морозова - Обними
LukiSa, я тоже что-то увлеклась этим делом, пора бы приостановиться, а то закон бумеранга еще никто не отменял...
SweetHarmony 25-05-2008-19:15 удалить
В колонках играет - Sade - Your Love Is King
LukiSa, то сообщество для того и создано=) там прям грех не спровоцировать толпу=))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я провокатор | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»