• Авторизация


Грузия в десятку не вошла 25-05-2008 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Охота есть, спать и дать по морде русскому комментатору с его ехидными замечаниями.
Всем спок ночи :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Voicha 25-05-2008-02:06 удалить
но признать надо - гурцкой прикид
был редчайшим уродством
а уж припев - письвилькам!
SweetHarmony 25-05-2008-02:11 удалить
LukiSa, приятного аппетита и спокойной ночи=)
билан налажал. почему победил???
SweetHarmony 25-05-2008-02:17 удалить
а что он там гнал-то?
(я по украинскому каналу смотрела)
LukiSa 25-05-2008-02:19 удалить
Voicha, трудно увидетm на черной сцене чернную Гурцкую [показать] Уродство - не то слово. В белом ( на полуфинале) она приличнее выглядела.
LukiSa 25-05-2008-02:20 удалить
SweetHarmony, да задолбал тупыми замечаниями, то одна дикторша бледная, то такая , то сякая. То эти маало дали Росси, бяки такие.
Voicha 25-05-2008-02:21 удалить
одно утешает - она-то этого не видела ;)
SweetHarmony 25-05-2008-09:44 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
В белом ( на полуфинале) она приличнее выглядела.

LukiSa, на полуфинале и в финале у всех один и тот же костюм. просто в конце песни все накрываются огромной белой тряпкой (типа мир пришёл?), а когда её убирают- все уже в белом, и у каждого на шее висит символ той или иной религии
LukiSa 25-05-2008-10:49 удалить
SweetHarmony, аа, в финале этого не произошло, а на полуфинале я по закону подлости сразу после них включила... Хотелось бы посмотреть её выступление по-человеческий, буду ждать, пока в сети выложат :):
SweetHarmony 25-05-2008-11:20 удалить
LukiSa, неее, в финале тоже было, я смотрела внимательно - пыталась разглядеть, как они все так быстро
думаю, скоро выложат=)
LukiSa 25-05-2008-11:23 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, неее, в финале тоже было, я смотрела внимательно - пыталась разглядеть, как они все так быстро
думаю, скоро выложат=)

Я всё прошлепала
В колонках играет: John Ottman - Silver Surfer Theme.mp3

LI 7.05.22
LukiSa, а че он брякнул?я спала мне было чхать на евровижан))))
LukiSa 25-05-2008-12:08 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, да он только и делал, что брякал :) Задолбал, говорю же. Язва, а не ведущий. Всех с ног до головы зачморил, кроме любимого Ебланчика-наркомана.
LukiSa 25-05-2008-12:11 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, ты не видела его на вручении - глаза кучкой собрать не мог, рот не закрывался, разве что слюна не текла.
LukiSa, мне оральный смайлик больше нравится))))))))))))
LukiSa 25-05-2008-12:22 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: LukiSa, мне оральный смайлик больше нравится))))))))))))

не так много случаев, когда его можно использовать
В колонках играет: Ночные Снайперы - Японские Лагеря (Antyremix)

LI 7.05.22
LukiSa, ты по каналу "Россия" смотрела?
Я все сравнить хотела как комментируют наши и российские. Тщетно, конечно :)))
LukiSa 25-05-2008-13:30 удалить
Тигрисска, аха. Наш телик на дух не переносит грузинские каналы, показывает их чб.
LukiSa, ничего, когда глобальную спутникатизацию сделают, заработает как надо *я так думаю..*
LukiSa 25-05-2008-13:38 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: LukiSa, ничего, когда глобальную спутникатизацию сделают, заработает как надо *я так думаю..*

Не, там что-то с частотой - не принимает частоту груз. каналов. Хотя может ты права, и спутникизация поможет.
В колонках играет: МакSим - Тихо Тихо

LI 7.05.22
Irinuchi 26-05-2008-12:47 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
SweetHarmony, аа, в финале этого не произошло, а на полуфинале я по закону подлости сразу после них включила... Хотелось бы посмотреть её выступление по-человеческий, буду ждать, пока в сети выложат :):


Как это не произошло??
Я видела :)))
Но признаюсь честно слабовато она в финале спела... достойное 11-ое место


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грузия в десятку не вошла | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»