• Авторизация


Алена Высотская я не болею тобой 25-05-2008 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Температура ноль и не выше,
Ветер по коже, ветер по крыше,
Сердце растаяло, просится в руки,
Мне тебя мало, мало для скуки.
Мне тебя много, много для ночи,
Лечишь - не лечишь, видно не хочешь,
Кажется дура, без тебя просто,
Рано - не рано, лучше, чем поздно.

Я обрываю ниточки просто,
Все-таки рано, лучше чем поздно.
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.

Битые стекла не переклею,
Тобой больше я не болею,
Переболела, переписала,
без тебя много, с тобою мало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SweetHarmony 25-05-2008-01:20 удалить
классная песня=)
мне кажется, что эту песню раньше пела Виктория Морозова
SweetHarmony 25-05-2008-02:07 удалить
LukiSa, нашла. это я перепутала. точно помню поезд и черно-белость в клипе. но вот с именем исполнительницы что-то перемкнуло


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алена Высотская я не болею тобой | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»