• Авторизация


Позабавило 24-05-2008 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тьма_царица_отец_сатана Оригинальное сообщение

смотря как посмотреть;)

жесть
[450x316]
[450x294]
[450x307]
[450x317]
[450x317]
[396x539]
[450x299]
[423x591]
[327x469]
[450x324]
[379x529]
[335x500]
[389x581]
[394x538]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
из серии: "бывают слова пошлые, и бывают уши"...
LukiSa 24-05-2008-21:07 удалить
Madam_Nicolazzi, точно, хорошо сказано :)
LukiSa, я давно это выкладывала.опс
LukiSa 24-05-2008-21:35 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: LukiSa, я давно это выкладывала.опс

Не видела
В колонках играет: Bumboks - Ta4to

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»