:))
24-05-2008 09:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote