• Авторизация


:)) 24-05-2008 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LukiSa 24-05-2008-20:58 удалить
Voicha, а вот ты узнал, сразу видно ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»