• Авторизация


Фильм "Престиж" 24-05-2008 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрели вчера фильм о престидижитаторах - "Престиж". Своей бессмысленной жестокостью напомнил "Парфюмера".
В конце фильма только и хотелось сказать - люди, вы больные!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Olga_BY 24-05-2008-14:29 удалить
Да они фантики неисправимые...
LukiSa 24-05-2008-15:30 удалить
Olga_BY, не люблю фанатиков.
Goshkage 24-05-2008-20:10 удалить
Не смотря не на фанотизм, заставило задуматься, о некоторых зызниных ситуациях...
Voicha 24-05-2008-20:48 удалить
нууу
мне фильм понравился
интересный отшень!
LukiSa 24-05-2008-20:57 удалить
Voicha, и мне очень понравился в смысле - интересный. Но в смысле - бесчеловечности не очень. Особенно эти банки с утопленниками в конце :agressive:
Voicha 24-05-2008-20:58 удалить
а может быть это и было проявлением его человечности?
Что он не мог себя похоронить?
LukiSa 24-05-2008-21:01 удалить
Voicha, прикинь - около 100 трупов незаметно закопать?
Voicha 24-05-2008-21:05 удалить
тогда понятие
Ф топку
было буквальным :)
LukiSa 24-05-2008-21:07 удалить
Voicha, наверно влажные трупы хуже горели


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Престиж" | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»