Фильм "Престиж"
24-05-2008 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смотрели вчера фильм о престидижитаторах - "Престиж". Своей бессмысленной жестокостью напомнил "Парфюмера".
В конце фильма только и хотелось сказать - люди, вы больные!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote