• Авторизация


Карлсон опять проказничает 22-05-2008 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня был этот диафильм :):
"Карлсон опять проказничает" было продолжением мультов, которые были отсняты. Рисунки и содержание были тоже сделаны в духе тех мультов - добрые и приятные :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карлсон опять проказничает | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»