• Авторизация


Котеккк! 22-05-2008 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
e11e 22-05-2008-15:26 удалить
LukiSa, котейко )) на нашу жирную похож ))) еле-еле отволокла ее от миски...орала как больная!!!
LukiSa 22-05-2008-15:29 удалить
e11e, мы псу покупали корм с низким содержанием жира, может попробуешь давать диетический?
e11e 22-05-2008-16:49 удалить
LukiSa, дак второго после болезни откормить надо!! а та...как пылесос!! жрет постоянно!!! ужас просто!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котеккк! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»