• Авторизация


Бутч--"Катись" 21-05-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Тобой еще пахнет свитер
Еще обветрены губы
Мне проще всего ненавидеть
Но это, наверное, глупо

Припев
Эй, послушай
Не любишь – не умру
Катись со своей дружбой
Я больше тебе не друг

Дыханье срывалось на крики
И все проходило к утру
А помнишь, как мы землянику
Ели, смеясь, из рук
Будет в груди шило
Ну, месяцев пять от силы
Я знаю, что все уже было
Но было безумно красиво

Припев
Эй, послушай
Не любишь – не умру
Катись со своей дружбой
Я больше тебе не друг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бутч--"Катись" | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»