Исходное сообщение Тигрисска
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, ой-ё..
П.1 - х его з
а) руку вывихнула или треснула, или еще какой фиг - новость дня ))
Остальное по-старому.
офф: мы флудим у Лукиши, не стыдно? ))
[показать]
Исходное сообщение SweetHarmony:LukiSa, завтра будем кулачки держать=) наша тоже завтра поёт...
я вчера всё-всё смотрела - сборище всякого хлама конечно, но изредка нечто приятное попадается...
Исходное сообщение Тигрисска: точно не стыдно? :)))ветую плюс ко всему повязать красную шерстяную нитку - звучит глупо, но помогает.
спасибо за руку. я сейчас как штангист обмотана эластичным жгутом. красотаа )))
Исходное сообщение LukiSa
Исходное сообщение Тигрисска: точно не стыдно? :)))ветую плюс ко всему повязать красную шерстяную нитку - звучит глупо, но помогает.
спасибо за руку. я сейчас как штангист обмотана эластичным жгутом. красотаа )))
В колонках играет: 02 Healing MS 1