• Авторизация


Мдя.. 21-05-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грузия пролетела на Евровиденье, даже в 10 не попала :(
Жалко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Irinuchi 21-05-2008-10:11 удалить
Хорошо, что я ЭТО не видела!
3 бессоные-рабочие ночи дали о себе знать и я вырубилась прям на первой песне...

Конечно, очень обидно :(((
MLMLMLM 21-05-2008-13:19 удалить
вообще-то, её ещё и не было. это был первый отборочный тур. второй-будет завтра. у них какие-то новые правила. все страны, кроме пяти постоянных, проходят отборочный тур. а так как стран таким образом оказывается дофига-то и конкурсные дни поделили на два. Диана еще даже не выступала!!!а ты сразу-пролетела...)))
Гурцкую на евровидение...извините,но это слишком...
Согласна с Магдаленой
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА,
*ощупала себя*
Никуда. Вот она я:)

зы: ура! меня назвали по имени, аж не верится
Тигрисска,
вай мэ кало,сад дамикарге ра...)))рогорахар?)))
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, хехе :))
тебе как? по пунктам с подпунктами расписать?:))
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, ой-ё..
П.1 - х его з
а) руку вывихнула или треснула, или еще какой фиг - новость дня ))
Остальное по-старому.

офф: мы флудим у Лукиши, не стыдно? ))
Тигрисска,
она не обидеться)))уже умудрилась руку куда-то всунуть!
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, хуже :))
Я на нее оперлась, а у меня: а) слабые запястья; б) большой вес. Плюс рука еще и подвернулась.
Вот и получилось то, что получилось
LukiSa 21-05-2008-20:45 удалить
MLMLMLM, кайф, обрадовала. А то я как раз включила во время объявления 10-ки, и толком не поняла, кто выступал. Поняла, что Грузия не попала, стало жалко.
LukiSa 21-05-2008-20:45 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска #
Исходное сообщение Тигрисска
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, ой-ё..

П.1 - х его з

а) руку вывихнула или треснула, или еще какой фиг - новость дня ))

Остальное по-старому.



офф: мы флудим у Лукиши, не стыдно? ))

Как жалко, надеюсь все обойдеться!

Мне не стыдно, флудите! [показать]
SweetHarmony 21-05-2008-21:41 удалить
LukiSa, завтра будем кулачки держать=) наша тоже завтра поёт...
я вчера всё-всё смотрела - сборище всякого хлама конечно, но изредка нечто приятное попадается...
Ответ на комментарий LukiSa # точно не стыдно? :)))

спасибо за руку. я сейчас как штангист обмотана эластичным жгутом. красотаа )))
LukiSa 21-05-2008-21:58 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, завтра будем кулачки держать=) наша тоже завтра поёт...
я вчера всё-всё смотрела - сборище всякого хлама конечно, но изредка нечто приятное попадается...

А я всё пропустила
В колонках играет: 02 Healing MS 1

LI 7.05.22
LukiSa 21-05-2008-21:59 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: точно не стыдно? :)))



спасибо за руку. я сейчас как штангист обмотана эластичным жгутом. красотаа )))
ветую плюс ко всему повязать красную шерстяную нитку - звучит глупо, но помогает.
В колонках играет: 02 Healing MS 1

LI 7.05.22
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
Исходное сообщение Тигрисска: точно не стыдно? :)))



спасибо за руку. я сейчас как штангист обмотана эластичным жгутом. красотаа )))
ветую плюс ко всему повязать красную шерстяную нитку - звучит глупо, но помогает.
В колонках играет: 02 Healing MS 1

Аха, привяжу, если найду. Спасибо:)
LukiSa 21-05-2008-23:41 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, приходи ко мне, привяжу [показать]
Ответ на комментарий LukiSa # по-моему, пора уже обвязывать как мумию :)) Ломкая стала ))))
MLMLMLM 22-05-2008-00:01 удалить
я сама еле разобралась, что к чему.)))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдя.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»