• Авторизация


Проблемка... 21-05-2008 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совершенно не могу выбирать духи - где-то после третьего аромата начинает зверский болеть голова.
А так хочется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
выход: ходи в магазины и нюхай по 2-3 вида в день, а еще лучше немножко наноси на руку - и вот через недельку полторы выберешь )))) а какие тебе запахи нравятся?
больше трех и не советуют нюхать,запахи смешиваются.3-это максимум.выбирай то,что сразу почувствуешь-твое.
LukiSa 21-05-2008-20:52 удалить
e11e, намекала, намекала, не донамекалась [показать]
Маленькое_Хрю, вот, спасибо за конструктивные идеи :) Наверно так и попробую.
Запахи люблю мужские, табачные, островатые, без приторности, лёгкие.
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, спасибо за совет!
SweetHarmony 21-05-2008-21:38 удалить
LukiSa, обычно после 2-3 ароматов советуют понюхать молотый кофе - и голова не болит, и ароматы не путаются (это бродящие по офисам торговки духами научили)
LukiSa 21-05-2008-21:56 удалить
SweetHarmony, хм, интересно, надо будет попробовать! Спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемка... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»