• Авторизация


Никуда не деться от любви 20-05-2008 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такая ня! Просто прелесть! Умилили зайкины сердечки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Goshkage 20-05-2008-20:38 удалить
Даааааааааааа!!!
Я ридаль....
T-T 29-05-2008-04:29 удалить
А я тоже очень хочу себе такое!!! Раскрой, плз, секрет, КАК? Я на сайт заходила: тыркалась-пыркалась - болт.
LukiSa 29-05-2008-13:52 удалить
T-T, нажми кнопку - в цитатник и будет тебе щастье :):
T-T 29-05-2008-19:01 удалить
LukiSa, щастье теперь у меня есть, но в цитатнике, а это не то, что я хотела


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никуда не деться от любви | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»