• Авторизация


Буду держать кулачки :) 20-05-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

Evrovision 2008

[показать]


Грузию, на Евровидении 2008, будет представлять Диана Гурцкая
с песней "Peace will come" [
под 14 номером]. Все начинается уже сегодня вечером.

Друзья мои зарубежные - поддержите нашу маленькую страну, скиньте смс-ку :)
Кому не терпится, вот тут можете прослушать песню...



Прослушать запись Скачать файл


и посмотреть
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SweetHarmony 20-05-2008-20:47 удалить
LukiSa, надо бы посмотреть, больно любопытно, чем сие политическое шоу кончится=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буду держать кулачки :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»