• Авторизация


кайф 20-05-2008 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


улетная вещица
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
JAXEDRA 20-05-2008-17:05 удалить
да уж! ограничитель!
LukiSa 20-05-2008-17:07 удалить
_Incubus,
JAXEDRA, а что, наглядно зато :)
JAXEDRA 20-05-2008-17:13 удалить
LukiSa, типа : Люби меня за все 100!
ааааааааааааааааа,дайте 2!!!!!!!!!!!
LukiSa 20-05-2008-19:27 удалить
JAXEDRA, аха, точно :) И отмерить можно сразу - насколько любить ;)
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, вот сама смотрю, смотрю, и подумываю - может тупо ручкой на ремне линейку написать? [показать] по ходу у меня такие есть - бездырочные.
SweetHarmony 20-05-2008-20:44 удалить
LukiSa, если самой себе делать, можно и слегка (ну или сильно) схитрить с цыфрами, иначе депрессия по поводу объёма талии (мне) обеспечена
LukiSa 20-05-2008-21:04 удалить
SweetHarmony, поскольку я обычно взвешиваюсь на сильно врущих весах, которые, подозреваю, пару-тройку кило мне приписывают, то уж лучше пояс с линейкой.
JAXEDRA 21-05-2008-06:30 удалить
Исходное сообщение LukiSa
JAXEDRA, аха, точно :) И отмерить можно сразу - насколько любить ;)
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, вот сама смотрю, смотрю, и подумываю - может тупо ручкой на ремне линейку написать? по ходу у меня такие есть - бездырочные.

пиши сразу 50!
JAXEDRA 21-05-2008-06:30 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA
Исходное сообщение LukiSa
JAXEDRA, аха, точно :) И отмерить можно сразу - насколько любить ;)
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, вот сама смотрю, смотрю, и подумываю - может тупо ручкой на ремне линейку написать? по ходу у меня такие есть - бездырочные.

пиши сразу 50!




лубит на 60 - остальное - безумная любовь!
T-T 29-05-2008-03:00 удалить
Темааа...улёёёт


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кайф | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»