[показать] по ходу у меня такие есть - бездырочные.
Исходное сообщение LukiSa
JAXEDRA, аха, точно :) И отмерить можно сразу - насколько любить ;)
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, вот сама смотрю, смотрю, и подумываю - может тупо ручкой на ремне линейку написать? по ходу у меня такие есть - бездырочные.
пиши сразу 50!
Исходное сообщение JAXEDRA
Исходное сообщение LukiSa
JAXEDRA, аха, точно :) И отмерить можно сразу - насколько любить ;)
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, вот сама смотрю, смотрю, и подумываю - может тупо ручкой на ремне линейку написать? по ходу у меня такие есть - бездырочные.
пиши сразу 50!