
[показать]
[показать]
Исходное сообщение Маленькое_Хрю:
*шепотом* но с котиками и медвежатами мне бооольше нравилось...
Исходное сообщение SweetHarmony:LukiSa, и наверняка в "О себе" послание всех настоящих и будущих ПЧ нах*й во всех подробностях...
Исходное сообщение LukiSa:SweetHarmony, черный, и желательно со свастикой на аватаре.
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: бугагагаг))))))))))у меня этих зайцев полно в цитатнике)))
[показать] Пасиб!