• Авторизация


Шаблоны 19-05-2008 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 21Kb)
Лирушная толпа мыслит шаблонами. Не просто шаблонами, а Шаблонами. У ни наверно общий ГОСТ есть [показать]
Если у тебя розовый дизайни - ты гламурная дура ( гламуром они называют кич)
Если у тебя анимешки на аватарах - ты малолетняя дура.
Если у тебя на каждой странице нет сотен фоток "ия с моим зайкой", " я на пляже", "я бухаю", то ты уродливая, одинокая, стремная дура.

*посмотрела на свой днев повнимательнее*

Я гламурная, малолетняя, стремная, и мне пофик [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Irinuchi 19-05-2008-12:05 удалить
LukiSa, Какой он прикольный! :)))
e11e 19-05-2008-13:08 удалить
LukiSa, йа иакая же..только видимо еще и не гламурная...и мне тоже пофик!!!!!!!!!
LukiSa 19-05-2008-13:26 удалить
e11e, у тебя дизайн зеленый, так что не хламурная!
e11e 19-05-2008-13:47 удалить
LukiSa, во-во....зато стремная ))))))
LukiSa 19-05-2008-13:50 удалить
e11e, *обнялись две стремные и пошли в сторону заката*
Пофик :)
e11e 19-05-2008-14:15 удалить
LukiSa, пошли, пущай не стремные хвастаются своими "пуськами, мальчеГами и котегами"..а мы-то чо?! мы не можем..мы же не "заибатые телки"
LukiSa 19-05-2008-14:17 удалить
e11e, мы не хочим, что большая разница ;)
К стати - как твое здоровье?
e11e 19-05-2008-14:33 удалить
LukiSa, не хочим в первую очередь!
здоровье...потихоньку ) жру таблетки ) полегче вроде!!!!
LukiSa, гламурная малолетняя стремная пофигистка.. Звучит гордо! :)))
LukiSa, аха, еще и смешливая :))
фи, с кем я связалась! ))))))))))))))))
*шепотом* но с котиками и медвежатами мне бооольше нравилось...
e11e 19-05-2008-19:27 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю:
*шепотом* но с котиками и медвежатами мне бооольше нравилось...

Маленькое_Хрю, согласна..мне коты тоже нравились сильно!
SweetHarmony 19-05-2008-21:01 удалить
LukiSa, а у пофигисток какой диз должет быть согласно местному госту? =)
LukiSa 19-05-2008-21:03 удалить
SweetHarmony, черный, и желательно со свастикой на аватаре.
SweetHarmony 19-05-2008-21:11 удалить
LukiSa, и наверняка в "О себе" послание всех настоящих и будущих ПЧ нах*й во всех подробностях...
LukiSa 19-05-2008-21:12 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, и наверняка в "О себе" послание всех настоящих и будущих ПЧ нах*й во всех подробностях...

Тоже может быть :)

LI 7.05.22
e11e 19-05-2008-22:12 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
SweetHarmony, черный, и желательно со свастикой на аватаре.

LukiSa, исчо фак может быть )) или надпись "а мне похЪ" )))
бугагагаг))))))))))у меня этих зайцев полно в цитатнике)))
 (100x100, 10Kb)
LukiSa 20-05-2008-13:16 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: бугагагаг))))))))))у меня этих зайцев полно в цитатнике)))

 (100x100, 10Kb)

*пошла ковыряться в Магдыном цитатнике*
[показать] Пасиб!

LI 7.05.22


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаблоны | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»