• Авторизация


Обожаю эту фотографию. 18-05-2008 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть на ней почти ничего и не видно...
[699x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
waletta22 19-05-2008-00:15 удалить
сколько позитива!!!!
Irinuchi 19-05-2008-09:44 удалить
Дети, да еще так искренне смеющиеся... это просто класс! :)
SweetHarmony 19-05-2008-20:58 удалить
LukiSa, класс! столько солнышек и столько счастья=)))))
Voicha 19-05-2008-21:41 удалить
а в ч/б сохранить не пыталась?
Vanilla_Doma 20-05-2008-00:25 удалить
самые чудесные фотографии из детства - черно-белые..)
LukiSa 20-05-2008-01:33 удалить
Vanilla_Doma, неее, чудесные они потому, что из детства, а не потому что ч\б... У меня цветные есть.
_Incubus 20-05-2008-11:22 удалить
а кто сбоку срезан ?
LukiSa 20-05-2008-13:17 удалить
Исходное сообщение _Incubus: а кто сбоку срезан ?

Не срезан, а в кадр не попал - троюдная сестра.

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю эту фотографию. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»