• Авторизация


Родственнички :) 18-05-2008 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[25x]
 (135x170, 26Kb)
[204x282]

[210x343]

сканер дома - это ещё одна игрушка [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Irinuchi 19-05-2008-09:45 удалить
ты очень похожа на женщину с короткой стрижкой...
а так же нельзя не заметить общие черты у всех этих женщин с тобой :)
LukiSa 19-05-2008-11:33 удалить
Irinuchi, с короткой стрижкой это я в 16 лет, у тебя глаз-алмаз ;)
1.офигенная фоткаа,просто нет слов.а так правда все схожи)))бывает же такое)))
LukiSa 20-05-2008-13:22 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, слава богу, что по маминой линии похожа :))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родственнички :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»