• Авторизация


Преемственность 17-05-2008 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня дедушка был любителем-фотографом. Большим любителем. У него было полно всяких фото-штучек, аппаратов, фотоаппаратов, книг по фотографированию.
В детстве я их пролистала, потому что было интересно ( книжки).
Вот и думаю, теперь: мое увлечение фотографией - следствие дедушкиного увлечения, или это просто так фишка легла, и это абсолютно мое желание? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vanilla_Doma 17-05-2008-15:53 удалить
а тебе непременно, чтобы это чисто твое было?..))))))

Конечно, дед тут не последнюю роль сыграл. Но ведь это могло и не перерасти в увлечение.
Мой отец был знатным грибником. Я тоже.
Отец всю жизнь водил Ладу, я тоже купила именно ее, для начала.
Отец сам делал мебель - это и моим увлечением стало.
Но с другой стороны, я не пью, как он, совершенно не курю, не люблю с железками возиться и не пеку такие отменные пироги, как он.

Может, ты готовишь так же вкусно, как мама, и любишь историю, как брат или сестра. Или работаешь в той же отрасли, что и дед с бабкой? В каждом из нас что-то от родни...
LukiSa 17-05-2008-15:56 удалить
Vanilla_Doma, наверно, ты права :) Преемственность направляет, но не заставляет.
LukiSa 17-05-2008-15:56 удалить
yaffa, о, какими судьбами ко мне? :) Как делишки?
yaffa 17-05-2008-16:02 удалить
LukiSa, от цитаты про хомяка
все отлично
может тебе правда повезло и это гены которые проявились с огромным плюсом, у меня никто не фотографировал, и я не умею, а без апарата жить не могу...
LukiSa 19-05-2008-12:55 удалить
Исходное сообщение Епанделин: может тебе правда повезло и это гены которые проявились с огромным плюсом, у меня никто не фотографировал, и я не умею, а без апарата жить не могу...

И у меня та же фигня - снимать не умею, а нравиться [показать]
В колонках играет: ТАТУ - Я сошла с ума (версия 2)

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Преемственность | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»