Преемственность
17-05-2008 12:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня дедушка был любителем-фотографом. Большим любителем. У него было полно всяких фото-штучек, аппаратов, фотоаппаратов, книг по фотографированию.
В детстве я их пролистала, потому что было интересно ( книжки).
Вот и думаю, теперь: мое увлечение фотографией - следствие дедушкиного увлечения, или это просто так фишка легла, и это абсолютно мое желание? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote