Исходное сообщение e11e:LukiSa, ой-ой..тоже хочу быть шоколатье! ))
[показать]
[показать] Я тоже так люблю есть с цельными орехами. Но альпенгольд считаю немножко жестковатым и малоароматным шоколадом. В этом смысле мне нравяться российские - очень вкусные, с острым вкусом. Черный шоколад , по-моему "россия щедрая душа" - вне конкуренции. Он такой остренький! А из альпенгольда мне нравиться с изюмом.