• Авторизация


шоколад - это муррр 15-05-2008 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Магдалена_Майя Оригинальное сообщение

Без заголовка

Хочу быть шоколатье,и помереть,обьевшись шоколадом,с зажатым орешком между зубов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
e11e 15-05-2008-17:30 удалить
LukiSa, цельный лесной??? *облизываясь, пристраивается рядом*
LukiSa 15-05-2008-17:56 удалить
e11e, конечно целый! А ещё - миндаль!
e11e 15-05-2008-19:06 удалить
LukiSa, ой-ой..тоже хочу быть шоколатье! ))
LukiSa 15-05-2008-20:36 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, ой-ой..тоже хочу быть шоколатье! ))

Пошли вместе учиться на них? ;)

LI 7.05.22
e11e 15-05-2008-21:08 удалить
LukiSa, пошли!!! *собрала чемоданчик и любимую ручку*
LukiSa 15-05-2008-21:33 удалить
e11e, пошли! *дожевывает шоколад*
e11e 15-05-2008-22:06 удалить
LukiSa, *сховала в кармашек бааальшой кус шоколада и пошли они солнцем палимые*
Vanilla_Doma 16-05-2008-05:05 удалить
e11e, LukiSa, если идти палимыми солнцем с шоколадом в кармане, то он тебе всю одежку перепачкает минут через 5.
Девочки, а какой шоколад из наших-импортных кто из вас любит?
LukiSa 16-05-2008-09:44 удалить
Vanilla_Doma, он не успеет растаять [показать]
Я люблю весь шоколад, в котором нет кусков орехов ( ненавижу их выковыриватьиз зубов :):)
Vanilla_Doma 16-05-2008-22:26 удалить
LukiSa, ммм... а я люблю "Альпенголд" с лесным орехом. Беру 3 кубика в рот, рассасываю нежный шоколад, а потом медленно и со вкусом разжевываю вкусные орехи...
LukiSa 16-05-2008-22:30 удалить
Vanilla_Doma, смачно рассказываешь! [показать] Я тоже так люблю есть с цельными орехами. Но альпенгольд считаю немножко жестковатым и малоароматным шоколадом. В этом смысле мне нравяться российские - очень вкусные, с острым вкусом. Черный шоколад , по-моему "россия щедрая душа" - вне конкуренции. Он такой остренький! А из альпенгольда мне нравиться с изюмом.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шоколад - это муррр | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»