Это цитата сообщения
Kettuna Оригинальное сообщениеРыдаю...
В голос и взахлеб... Ватикан признал существование инопланетян, назвал их "братьями" и предположил даже, что они, эти самые братья, "свободны от первородного греха". Как повезло инопланетянам, как не повезло мне!.. Ну что ж, я полагаю, что ответ на животрепещущий вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе" нами наконец получен - из компетентных источников.