• Авторизация


хочу на марс 15-05-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Рыдаю...

В голос и взахлеб... Ватикан признал существование инопланетян, назвал их "братьями" и предположил даже, что они, эти самые братья, "свободны от первородного греха". Как повезло инопланетянам, как не повезло мне!.. Ну что ж, я полагаю, что ответ на животрепещущий вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе" нами наконец получен - из компетентных источников.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Storm69_welcome 15-05-2008-13:01 удалить
Если сменить планету, то ты становишься инопланетянином? Гениально!
А я думаю от куда берутся эти инопланетные девочки...
LukiSa 15-05-2008-13:16 удалить
Storm69_welcome, не, мне интересно побыть среди непорочных существ. Увидеть их.
Irinuchi 15-05-2008-17:00 удалить
Самый настоящий - и смех, и грех!!!
SweetHarmony 15-05-2008-22:14 удалить
В колонках играет - Nato Metonidze Nika Memanishvi - Sait midihar
LukiSa, Ватикану откровенно нехер делать в последнее время (да простят меня католики)
или это PR-стратегия такая всвязи с падением рейтинга Папы? интересно, что придумают дальше?=)
LukiSa 15-05-2008-23:01 удалить
SweetHarmony, вот-вот. Что дальше? Даже подумать страшно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу на марс | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»