• Авторизация


Женский отряд 14-05-2008 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Блондинки - это неизлечимо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Irinuchi 14-05-2008-15:33 удалить
Ого! Круто!
В нормальной стране, я бы служила!
Let_Me_Be 14-05-2008-16:25 удалить
LukiSa, игра "зарница" - помнишь такую???
LukiSa 14-05-2008-16:26 удалить
Let_Me_Be, не, в мое время уже не играли.
Vanilla_Doma 14-05-2008-21:51 удалить
ну вроде, тут не все блондинки..)))) Но кампания весьма разношерстная..)))
LukiSa 14-05-2008-22:09 удалить
Vanilla_Doma, ну, только натуральные блондинки - на каблуках! :)
_Incubus 15-05-2008-10:59 удалить
это показ военной одежды ?? или рота ?? за нарушение формы и прически .....10 нарядов вне очереди ! каждой !!!
LukiSa 15-05-2008-12:35 удалить
_Incubus, да ладно прически! Но как можно маршировать на шпильках - не могу понять!
_Incubus 15-05-2008-12:50 удалить
LukiSa, нарушение формы - ношение не соответствующей форме обуви , неправильно одетые штаны , сорочка , ремень , карманы , нашивки и т.д. :) ( а что собсно осталось )
прическа отдельно
Irinuchi 15-05-2008-14:37 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
Irinuchi, на шпильках? :):


конечно же не на шпильках,
я же не блондинка :))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женский отряд | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»