• Авторизация


С праздничком, Тамары :) 14-05-2008 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Национальный грузинский праздник. День поминовения Святой благоверной царицы Тамары. Обычно главные события, посвященные этому празднику, проходят в Тбилиси - в церкви, носящей ее имя, и в храме Рождества Пресвятой Божией Матери, и в Ахалцихе (Южной Грузии).

Отмечается как национальный праздник с 1917 года после восстановления автокефалии церкви Грузии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SweetHarmony 14-05-2008-16:34 удалить
LukiSa, с праздничком вас=) а в этот праздник чего-нибудь желают? в смысле к поздравлению пожелания прилагают?
LukiSa 14-05-2008-16:37 удалить
SweetHarmony, не, просто поздравляют Тамар, и все. Вроде как день ангела :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздничком, Тамары :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»