• Авторизация


стащенно у е11е 13-05-2008 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Независимая рысь
[показать]
Может, она и не такая уж рыжая снаружи, но очень даже рыжая внутри. Весь её облик, взгляд, манеры говорят о том, что её натура очень близка к огненным личностям. Она не будет высовываться из чащи, наблюдая за происходящим в окружающем мире издалека, с безопасного расстояния. Но и к себе в логово не пустит чужого и опасного типа. Она – та самая кошка, которая гуляет сама по себе. И равных в этом вопросе у неё нет.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
LukiSa 13-05-2008-22:07 удалить

Серебро
[показать]
Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Пройти тест "Какой металл ваш?"


LukiSa 13-05-2008-22:30 удалить

Принцесса на горошине
[показать]
Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились.

Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.

Пройти тест "Какая вы принцесса?"


LukiSa 13-05-2008-22:32 удалить

Синий цвет
[показать]
С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными.
Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.

Пройти тест "Какого вы цвета?"


LukiSa 13-05-2008-22:53 удалить

Королева из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях»
[показать]
Она была не только сама колдуньей, но и происходила из волшебного семейства. «Высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива». Такой видел её Пушкин, а если приглядеться, то можно увидеть уверенную в себе эффектную женщину, которая боится потерять свой статус, социальное положение и признание окружающих. Но не смотря на это, у неё целая куча положительных качеств: это и упорство, с которым она двигалась к цели, и глубокие знания человеческой психологии, а так же в области магии, химии и биологии.

Пройти тест "Колдуем помаленьку?"


LukiSa 13-05-2008-22:57 удалить

Вы коварная, хитрая, а потому очень опасная Багира.
Эта кошка ради родных готова на всё, но между тем она верит в силы всех своих родных и доверяет им даже в самых критических ситуациях, готовая в любой момент поддержать и помочь. Её нежность к своим домочадцам сочетается с суровостью и безжалостностью ко всем, кто может угрожать здоровью и счастью её семьи. Она сочетает в себе мудрость и умение радоваться, способность переживать за близких и доверять им.

Пройти тест "Багира или Чучундра?"


LukiSa 14-05-2008-13:17 удалить
Ответ на комментарий JAXEDRA # JAXEDRA, за что? :):
LukiSa 14-05-2008-13:17 удалить
Ответ на комментарий Малышка__Лу #
Исходное сообщение Малышка__Лу
Проху тоже)))

А по-русский?
JAXEDRA 19-05-2008-07:27 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение LukiSa
JAXEDRA, за что? :):

за рысь - из кошек мне нравится именно рысь,хотя и другие симпатичны


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стащенно у е11е | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»