• Авторизация


Во как :) 12-05-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LukiSa 12-05-2008-14:02 удалить
e11e, вот! НЕ дают котов в обиду! :):
e11e 12-05-2008-15:04 удалить
LukiSa, праавильно )) катоффф низзя обижать! ))
Ikarus 12-05-2008-18:01 удалить
LukiSa, правильно, а то уборщицы любят это делать.
JAXEDRA 12-05-2008-19:11 удалить
Гринпис бдит ,однако!
Vanilla_Doma 12-05-2008-22:23 удалить
)))))))))))) вот бы мы так письма писали..))))) (работаю в городской Администрации)
LukiSa 12-05-2008-22:28 удалить
Vanilla_Doma, хих, представила себе такое письмо :) Жутковато, а вдруг правда пизды дадут??
Vanilla_Doma 12-05-2008-22:35 удалить
LukiSa, приходишь на работу - а там сидит уборщица на ведре, подбоченившись, и ждет... пизды..))))))))
[447x584]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во как :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»