Окружение
10-05-2008 23:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С этим не поспоришь - окружение меняет человека. Сам того не замечая, человек подстраивается под окружающих его людей.
Поэтому, и только поэтому, нельзя общаться с людьми, которые тянут тебя на дно, к деградации. Сам сразу не заметишь, а потом уже будет поздно - подстроишься, изменишься...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote