• Авторизация


Окружение 10-05-2008 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С этим не поспоришь - окружение меняет человека. Сам того не замечая, человек подстраивается под окружающих его людей.
Поэтому, и только поэтому, нельзя общаться с людьми, которые тянут тебя на дно, к деградации. Сам сразу не заметишь, а потом уже будет поздно - подстроишься, изменишься...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SweetHarmony 10-05-2008-23:45 удалить
LukiSa, на все 100 согласна
и попытаться вытянуть их повыше к себе чаще всего бессмысленно
LukiSa 10-05-2008-23:47 удалить
SweetHarmony, или тянешь, тянешь, а в один прекрасный момент понимаешь - а им там нравиться!
SweetHarmony 10-05-2008-23:51 удалить
LukiSa, да.. и хоть душа болит за когда-то близкого человечка, но приходится прощаться
LukiSa 10-05-2008-23:53 удалить
SweetHarmony, как бы не болела душа :( Иногда надо бросать тонущего, чтоб не утонуть самому [показать]
SweetHarmony 11-05-2008-00:08 удалить
LukiSa, да, тут здоровый эгоизм будет очень кстати


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окружение | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»