• Авторизация


Рефлекс...-Люблю...... 10-05-2008 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Мне бы не упасть
Спрыгнув с высоты
Я, сказав: “Прощай”
Не смогла уйти
Небо разорву прямо на куски
Я тебя люблю
А ты…

Люблю, жду тебя и понимаю
Люблю
Люблю, без тебя я умираю
Люблю
Люблю, боль моя не утихает
Люблю
Люблю, что же делать, я не знаю

Пальцы на губах
Слез не удержать
Спрыгнуть с высоты
Чтобы не упасть
Счет твоим шагам
Ветер по вискам
Я тебя люблю
А ты…

Люблю, жду тебя и понимаю
Люблю
Люблю, без тебя я умираю
Люблю тебя
И боль не утихает
Люблю и понимаю
Умираю
Люблю тебя
И боль не выносима
Люблю тебя так сильно
Люблю, люблю
Боль моя не утихает
Люблю
Что же делать, я не знаю
Я не знаю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рефлекс...-Люблю...... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»