• Авторизация


Наверно, это любовь. 10-05-2008 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольный взгляд "поймала".



Тбилисский зоопарк.
[700x662]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_BY 10-05-2008-21:22 удалить
Интересная фотка:)
Юханна 10-05-2008-21:34 удалить
Ух!!!
Какая прелесть!!!!!

LI 7.05.22
даммочка с макияжем переборщила!)))
з.ы.:отличный кадр!!!
LukiSa 10-05-2008-22:00 удалить
Юханна, :)
Madam_Nicolazzi, вполне возможно, что это мальчик ;)
Юханна 10-05-2008-22:03 удалить
Исходное сообщение LukiSa: Юханна, :)

Madam_Nicolazzi, вполне возможно, что это мальчик ;)


Голубая луна всему виной;)))))

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, это любовь. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»