Ответ на комментарий _Incubus #_Incubus, хих, не смеши мои тапочки! Последний раз я была в зоопарке, когда Я была на первом курсе. А это больше 8 лет, по секрету [показать]
SweetHarmony, блин! Я так залюбовалась этим белым, что упустила цветного, раскрывшего хвост, и успела только один кадр сделать, фиговый. :( Есть правда вот этот - пестрый-пестрый. [700x369]
Ikarus283, точно - сенжный, хорошо сказала :) Мне его хвост напоминал порыв ветра со снегом...
На этом кадре - особенно похоже на порыв ветра со снегом :): [700x655]