• Авторизация


Белый павлин 10-05-2008 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый раз в жизни видела такую красотищу.
[699x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Юханна 10-05-2008-21:30 удалить
Исходное сообщение LukiSa: Юханна, в зоопарке.

Красотищщща)))

LI 7.05.22
_Incubus 10-05-2008-21:30 удалить
LukiSa, он там живёт уже лет 7 точно :))) я ещё на 1 курсе был , он там уже жил :)
LukiSa 10-05-2008-21:31 удалить
Ответ на комментарий Юханна # Юханна, :):
LukiSa 10-05-2008-21:33 удалить
Ответ на комментарий _Incubus # _Incubus, хих, не смеши мои тапочки! Последний раз я была в зоопарке, когда Я была на первом курсе. А это больше 8 лет, по секрету [показать]
SweetHarmony 10-05-2008-22:35 удалить
LukiSa, а мне больше разноцветный нравится(он прямо переливается на свету), он нас с сыной тоже порадовал в наш позапрошлый визит в зоопарк=))
LukiSa 10-05-2008-22:44 удалить
SweetHarmony, блин! Я так залюбовалась этим белым, что упустила цветного, раскрывшего хвост, и успела только один кадр сделать, фиговый. :( Есть правда вот этот - пестрый-пестрый.
[700x369]
SweetHarmony 10-05-2008-23:21 удалить
LukiSa, ой красавец, даже с раскрытым хвостом=))
Ikarus 11-05-2008-21:15 удалить
LukiSa, вау, такой снежный красавец...
LukiSa 11-05-2008-21:19 удалить
Ikarus283, точно - сенжный, хорошо сказала :) Мне его хвост напоминал порыв ветра со снегом...
На этом кадре - особенно похоже на порыв ветра со снегом :):
[700x655]
Irinuchi 12-05-2008-19:06 удалить
Обалденно красиво!
Никогда такое не видела! :)
У нас в зоопарке только кенгуру альбинос водится :))
LukiSa 12-05-2008-19:19 удалить
Irinuchi, приезжай к нам, посмотреть ;)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый павлин | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»