• Авторизация


Люблю китайские ужастики 05-05-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они такие ссстрашшшные. Минимум крови, максимум напряжения.
Правда прикалывает посмотреть хороший китайский ужастик, а через пару лет - америкосовский вариант. Там обязательно хоть один узкоглазый привидень должен пробежать [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ага, я тоже люблю. Напряжение реально лучше спецэффектов ужасат )
LukiSa 05-05-2008-22:48 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: ага, я тоже люблю. Напряжение реально лучше спецэффектов ужасат )

Во-во! Ты понимаешь, о чем я :)

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю китайские ужастики | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»