• Авторизация


Почувствуй разницу 05-05-2008 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вольноопределяющийся Оригинальное сообщение

Царские солдаты и красные командиры: сравнительная физиогномика

По просьбам трудящихся. Фото отбирал только чтобы по размеру подходили.

Кавалерийский унтер-офицер:
[показать]

Красный командир
[показать]



Пехотный унтер-офицер:
[показать]

Командир мехкорпуса РККА:
[показать]

Драгун:
[показать]

Командарм РККА:
[показать]

Вольноопределяющийся гренадерского полка (взято у Екатерина_Вощинина:
[показать]

Командиры Первой Конной армии в Полевом штабе РККА:
[показать]

Рядовые и унтер-офицер пехотного полка:
[показать]

Командиры РККА:
[показать]

Унтера пехотного полка на фронте:
[показать]

Командарм РККА:
[показать]

Рядовой Императорской Армии:
[показать]

Красный командир:
[показать]

Унтер-офицер:
[показать]

Красный командир:
[показать]

Вольноопределяющийся:
[показать]

Курсанты школы НКВД:
[показать]

Разведчики уланского полка (фрагмент):
[показать]

Майор РККА
[показать]

Рядовой Императорской Армии:
[показать]

Курсанты, похоже:
[показать]

Вольноопределяющийся:
[314x482]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
e11e 05-05-2008-15:20 удалить
LukiSa, *упал и умирЪ*таки недаром я монархист...вот она вся разница белые ОФИЦЕРЫ и быдло в форме....
з.ы. кто против - аргументируйте!
LukiSa 05-05-2008-15:29 удалить
e11e, во-во. Не думала, что можно ТАК ярко увидеть разницу между быдлом и офицерами... Аж в легком шоке.
Belaya_Medvedica 05-05-2008-19:16 удалить
Исходное сообщение e11e
LukiSa, *упал и умирЪ*таки недаром я монархист...вот она вся разница белые ОФИЦЕРЫ и быдло в форме....
з.ы. кто против - аргументируйте!
Loreleya


+1


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почувствуй разницу | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»