• Авторизация


Не хочется 04-05-2008 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но если Кузин потомышь окажеться мальчиком, 100% надо будет отдавать... А жалко, такой красотуля...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Essen_G 04-05-2008-18:12 удалить
да, во всем виноваты сепаратисты


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочется | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»