• Авторизация


Дурной пример заразителен :)) 03-05-2008 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мои друзья — мое богатство. Друзья Lukisa


[показать]afza_Dolly


[показать]Artmor


[показать]arttattoo


[показать]bastis


[показать]Belaya_Medvedica


[показать]B_E_S_E_N_O_K


[показать]Calend_ru


[показать]Celt


[показать]CosmoTb


[показать]dream_your_man


[показать]e11e


[показать]Ein_Brennender_Komet


[показать]GoodGosha


[показать]Goshkage


[показать]heilfromhell


[показать]Irinuchi


[показать]JAXEDRA


[показать]join_the_dots


[показать]Let_Me_Be


[показать]Lilit_Dark


[показать]Madam_Nicolazzi


[показать]MAF-82


[показать]Maksim_KA


[показать]Makunia


[показать]mamo4ka


[показать]Mega_Ego


[показать]MLMLMLM


[показать]NaNu_2002


[показать]Nick_Travel


[показать]Oldbuka


[показать]Olga_BY


[показать]razvrat


[показать]serzhanti


[показать]Solitary-Angel


[показать]SweetHarmony


[показать]Tea


[показать]utopez


[показать]ValeZ


[показать]Voicha


[показать]xama


[показать]yuri_lomidze


[показать]Ансэй


[показать]Водяной_1956


[показать]ДикаяНежность


[показать]Епанделин


[показать]Империя_Самоцветов


[показать]Маленькое_Хрю


[показать]Мираж


[показать]Перепуганный_монстр


[показать]Попытка_невозможного


[показать]ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА


[показать]Рахат_Лукум


[показать]ТАлена


[показать]Тигрисска


[показать]фАбрикА_крЕатиФФа


[показать]Фея_леса


[показать]_Black_Eva_


[показать]_Clara_Brillar_


[показать]_Incubus


[показать]_Идущий_к_Свету_
  
Хочу и себе такую стенку  
hand made by LiluMi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Славно!:) Не могу устоять, чтоб не съобезьяничать :)))
LukiSa 03-05-2008-15:30 удалить
Тигрисска, ура-ура! Фсем обезяничать!
LukiSa, :)) Список подчищу и сделаю. На днях
LukiSa, :) молодец.
Я к этому процессу каждый раз как к смертной казни (собственной) готовлюсь
LukiSa 03-05-2008-17:02 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, ух ты! Спасибо, очень красиво! Утащила.
LukiSa, классно придумано!
И моя картинка там. :) Спасибо, Лу :)
LukiSa 03-05-2008-20:29 удалить
ДикаяНежность, не за что! :) Эта таблица автоматический получаеться, и все мои друзья в неё попадают :)
Ты себе тоже такую можешь сделать, просто перейди по ссылке внизу.
e11e 03-05-2008-21:11 удалить
LukiSa, здоооорово! )) *пошла делать себе*
LukiSa 04-05-2008-18:52 удалить
e11e, перейди сюда - http://lilumi.com/ и напиши свой ник, и всё получится! ;)
LukiSa 04-05-2008-18:53 удалить
Olga_BY, а то :) Сразу можно просмотреть всех своих друзей и поудалять тех, чьи дневы закрыты.
e11e 04-05-2008-19:21 удалить
LukiSa, я так и сделала...а чего дальше с этим делать?
LukiSa 04-05-2008-19:23 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, я так и сделала...а чего дальше с этим делать?

Справа окошко с длииным текстом - копируешь, и вставляеш в днев.

LI 7.05.22
e11e 04-05-2008-19:46 удалить
LukiSa, мерси ))только у меня нету (( справа ничего!
LukiSa 04-05-2008-22:05 удалить


Мои друзья — мое богатство. Друзья e11e


[показать]*foksy*


[показать]*Kassandra*


[показать]-Lil_Model-


[показать]-NEZNAKOMKA-


[показать]-Серый_Ангел-


[показать]925


[показать]aira4e


[показать]Alatiel


[показать]AlexPutev


[показать]Alisser


[показать]AmentiA


[показать]Angelina_diGriz


[показать]avalona


[показать]Avel_Hladik


[показать]babusik


[показать]Bio_Hazard


[показать]BoObl1k


[показать]BreathBoy


[показать]B_E_S_E_N_O_K


[показать]COST_2


[показать]Dark_Reborn


[показать]dawdle


[показать]Dezmond777


[показать]DISID


[показать]djinjik


[показать]Drakonn


[показать]EDI


[показать]Ein_Brennender_Komet


[показать]Fiachra


[показать]Frail13


[показать]Free_project


[показать]friendkostya


[показать]Fuckin-Barbie


[показать]H-A-L-C-E-D-O-N


[показать]Heart_of_Steel


[показать]Inna_Danelyan


[показать]Irinuchi


[показать]Jetpack


[показать]Kandra


[показать]Kemp


[показать]KKZOTR


[показать]Kleogirl


[показать]Klif


[показать]Ko6ka-Sam


[показать]Kse-nik


[показать]KuroTeko


[показать]Lala-BagiraRed


[показать]leanela


[показать]lexxxys


[показать]Liasteniel


[показать]Lion-MSK


[показать]Lis-Fox


[показать]Little_Fallen_Angel


[показать]Lottus


[показать]Luka_sun


[показать]LukiSa


[показать]luna-olcha


[показать]LZZ


[показать]MadDrummer


[показать]MadSan


[показать]makarik


[показать]Maria-Maria


[показать]Miran-aelite


[показать]MIRTV


[показать]Morwen_Shine


[показать]Muerta


[показать]Mystykos


[показать]MyVendetta


[показать]Nadynja


[показать]najda


[показать]Naloi


[показать]Nevergiveup


[показать]NightRain_from_S-Pb


[показать]NucleuS_


[показать]odi


[показать]Oldbuka


[показать]Old_cow


[показать]Olga_BY


[показать]Olleloockoe


[показать]Orgent


[показать]PAVLIN_from_Moscow


[показать]Pony-Pastila


[показать]radiouzel


[показать]Red_Witch


[показать]s0da


[показать]SANhist


[показать]Scarrry


[показать]Sean_John


[показать]ShadowMenestrel


[показать]sir_michael


[показать]Slutboy


[показать]Solitaria_Alitis


[показать]starmen


[показать]Stas_Hoffmann


[показать]Tatanya


[показать]tata_tata


[показать]The_Witcher_


[показать]Trillian_McMillan


[показать]Unendlichkei


[показать]vagrantman


[показать]Viona


[показать]VIP-PLOD


[показать]Voicha


[показать]WAR13


[показать]Wesaus


[показать]Wiaceslaff


[показать]XISIME_NARE


[показать]yaffa


[показать]zuboff


[показать]АждахА


[показать]Аззурро


[показать]Алдена


[показать]Алла_Иванова


[показать]Альгениб


[показать]Ах_какая_женщина


[показать]балаболка


[показать]Бегемот


[показать]Бухой_технарь


[показать]Валера_Богуславский


[показать]Вампирка-врединка


[показать]Ванька


[показать]Велмонд


[показать]Ворожея_из_Тьмы


[показать]в_чем-то_я_тварь


[показать]Галечка


[показать]Галушечка


[показать]Городской


[показать]Госпожа_Чу


[показать]Джозеффина


[показать]Дизайны_от_Пётр2


[показать]ДикаяНежность


[показать]Дионисий_Т


[показать]Епанделин


[показать]Задумчивый_Jack


[показать]Заметки_о_жизни


[показать]ЗлОй_кАк_сЦуКа_ЗаЙкО


[показать]Ивалон


[показать]Иринка_-_Бельчёнка


[показать]Ишимов_И_Ш


[показать]Китаянка


[показать]Красный_Ададымец


[показать]КыЛя


[показать]Леана


[показать]Лерун


[показать]Лёна_из_Найлисса


[показать]Лин_Анастази


[показать]Лиса_


[показать]ЛишённаяРазума


[показать]Маленькое_Хрю


[показать]Мартовский_Коть


[показать]Мелатерайн


[показать]Мудрый_sssr


[показать]Музыкальноозабоченый


[показать]Мышкаренок


[показать]Ника_Грин


[показать]НЮМИ


[показать]Один_1977


[показать]Олег_Шаран


[показать]отец_Димитрий


[показать]о_Валерий


[показать]Пастаронний_Кот


[показать]ПастушкО_Мэри


[показать]Пётр2


[показать]Победоносец


[показать]пъяный_связист


[показать]Пятнистый_Щасвирнус


[показать]РОК-Н-РОЛЛ_КРЕСТ


[показать]Света_мать_Ивана


[показать]Стекляшкин


[показать]Странствующая_музыкантка


[показать]Тано_Мелькор


[показать]та_кого_нет


[показать]Твой_Каприз


[показать]Тетери_лаерти


[показать]тётя_АНЦ


[показать]Тигрисска


[показать]Тигрисска_с_кистью


[показать]ТинаБолотная


[показать]Трехголовый


[показать]тьма_царица_отец_сатана


[показать]Тяпочка


[показать]Убьем_сИпя_Ап_Стену


[показать]Чёртополох


[показать]Шаман__Владислав


[показать]ШамиКа


[показать]Элеонора_Кацнельбоген


[показать]ЭЛЬВИРА_ПЕТРОВА


[показать]Эрик_Хан


[показать]Юлия_Сергеевна


[показать]юрисконсульт


[показать]Юханна


[показать]_Like_a_Sunshine_
  
Хочу и себе такую стенку  
hand made by LiluMi
e11e 04-05-2008-22:18 удалить
LukiSa, ой.... *смутилсо* спасибо!!
LukiSa 04-05-2008-22:55 удалить
Исходное сообщение e11e: LukiSa, ой.... *смутилсо* спасибо!!

Низасто!

LI 7.05.22


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дурной пример заразителен :)) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»