• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Orange_Jacket Оригинальное сообщение

Валез кретин, преращает ли.ру в какое-то многоборье. У кого симпашек больше, у кого звездочек больше и у кого они цветнее, теперь у кого корона есть, у кого нет. Спортивным поведением на ли.ру и не пахнет, а соревнований хоть отбавляй. Что дальше? Ордена и медали? Грамоты типа "насрал в каментах 30 000 раз"? Валез ласковый изобретатель велосипедов с функцией brain-fuck.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Voicha 03-05-2008-15:04 удалить
велосипеды обынчо с другой стороны факать могуть :)
БЕЗ седла
Проще как-то :)
LukiSa 03-05-2008-15:06 удалить
Voicha, можно и так до мозга достучаться [показать]
В десятку.Мозгоеб этот Валез.PR на публику.Шизофрения в погонях за всякими бессмысленными вещами.
e11e 03-05-2008-21:12 удалить
LukiSa, ага...насри стописятвосемь тыщ постов и будет тебе щщщастье и "уважение"
LukiSa 03-05-2008-21:14 удалить
e11e, флудерство культивируеться, и еще потом они удивляются, почему никто никого не уважает.
e11e 03-05-2008-21:54 удалить
LukiSa, нету ничего святого у народа...лишь бы нафлудить поболее...сплошные говнотерки...
Olga_BY 04-05-2008-13:28 удалить
Чета я пропустила на счет всех этих корон... Че за фигня?
LukiSa 04-05-2008-18:58 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Чета я пропустила на счет всех этих корон... Че за фигня?

Посмотри в профайле укого-нибудь, у кого больше 200 пч.

LI 7.05.22
LukiSa 04-05-2008-18:58 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Чета я пропустила на счет всех этих корон... Че за фигня?

Над аватаром.

LI 7.05.22
Olga_BY 07-05-2008-19:29 удалить
LukiSa, аха, как-нить гляну


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»