Это цитата сообщения
Orange_Jacket Оригинальное сообщениеВалез кретин, преращает ли.ру в какое-то многоборье. У кого симпашек больше, у кого звездочек больше и у кого они цветнее, теперь у кого корона есть, у кого нет. Спортивным поведением на ли.ру и не пахнет, а соревнований хоть отбавляй. Что дальше? Ордена и медали? Грамоты типа "насрал в каментах 30 000 раз"? Валез ласковый изобретатель велосипедов с функцией brain-fuck.