• Авторизация


Чертов скайп 03-05-2008 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классика жанра - написать не в то окно. В квипе это всё же реже...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Это по тому, что используешь их не по назачению. Аська - это для писанины клавишной, а Скайп - для разговоров голосовых.
LukiSa 03-05-2008-13:04 удалить
Водяной_1956, я-то по назначению - аська дабы писатьсо-болтатьсо, а скайп - передавать файлы и видеозвноки. Но не все же понимают разницу!
LukiSa, а может ты им недостаточно доходчиво объяснила разницу?
LukiSa 03-05-2008-13:12 удалить
Водяной_1956, да у них просто физический нету квипа - они и со скайпом еле разбираються :):
LukiSa, ладно, ладно. Мне твоя аватарка нравится.
LukiSa 03-05-2008-13:26 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: LukiSa, ладно, ладно. Мне твоя аватарка нравится.

Спасибо

LI 7.05.22
MLMLMLM 03-05-2008-13:55 удалить
LukiSa, хоть без серьезныз последствий?
LukiSa 03-05-2008-14:00 удалить
MLMLMLM, без серьезных :): Но всё равно - часто боюсь послать кому-нибудь совсем не то, что ему предназначалось
MLMLMLM 03-05-2008-14:05 удалить
LukiSa, заранее бояться не стоит. ой... а я и в асе умудрялась окошки путать. хорошо,что по мелочам)))
LukiSa 03-05-2008-14:15 удалить
MLMLMLM, не, ну когда по мелочам - не страшно.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чертов скайп | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»