• Авторизация


Отвяжусь я от этих тестов?? 01-05-2008 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИТАК, ВЫ... Огненная русалка
[показать]
Пройти тест
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Olga_BY 01-05-2008-11:17 удалить
Хорошо, что я к ним спокойна:)
LukiSa 01-05-2008-11:20 удалить
А меня что-то "зацепило" :): Сижу и прикалываюсь.

LI 7.05.22
Olga_BY 01-05-2008-11:34 удалить
LukiSa, ай, мне как-то жаль своего времени на это)
LukiSa, а у меня этот тест не показывается чего-то..
LukiSa 01-05-2008-11:51 удалить
Маленькое_Хрю, в каком смысле -не показывается? Где не показывается?
в "пройти тест", получается пустая страничка с рекламой всякой. ну как обычно только без теста


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отвяжусь я от этих тестов?? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»