• Авторизация


Хнык 01-05-2008 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спать охота жутко :( А так интересно узнать, убивал ли Ричард Гир, или нет
Потопала спать... Кто смотрел "Американский жиголо" - расскажите, будьте добры - кто убил, и нафига.

Ричард Гир - просто душка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Goshkage 01-05-2008-13:12 удалить
Он всех убил ХААААААААА, от развлекухииииииииии!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хнык | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»