• Авторизация


Ещё о Леди :) 30-04-2008 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один смелый экспериментатор решил полюбопытствовать, что будет, если сунуть пальцы в розетку. Ну и сунул. Ясное дело, добром это не кончилось. После контузии его до конца жизни мучили жуткие головные боли. И это он ещё легко отделался! Всё могло бы обернуться куда хуже. Предупреждали ведь его и дворецкий, и горничная, по-хорошему предупреждали, что маркиза не любит, когда в её розетку с любимым брусничным конфетюром нагло суют пальцы с неэстетично обгрызенными ногтями.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
не, я все-таки утащу в цитатник ))))
LukiSa, ну ОЧЕНЬ уж нравится! Хочу быть Леди!! )))
LukiSa 01-05-2008-08:52 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: LukiSa, ну ОЧЕНЬ уж нравится! Хочу быть Леди!! )))

И делать контузии невежливым джентельменам? :):

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё о Леди :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»