Я домашний питомец :)
30-04-2008 16:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера папа пытается отправить Ярослава погулять, мотивируя тем, что на улице прекрасная погода и много детей, на что получает такой же мотивированный ответ:
— Я на улицу не пойду, не хочу, потому что я домашний питомец!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote