• Авторизация


Я домашний питомец :) 30-04-2008 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера папа пытается отправить Ярослава погулять, мотивируя тем, что на улице прекрасная погода и много детей, на что получает такой же мотивированный ответ:
— Я на улицу не пойду, не хочу, потому что я домашний питомец!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
это правда ???
ДОСТОЙНО !!!
(немного не правильно, но очень достойный ответ :): )
LukiSa 01-05-2008-08:54 удалить
Ответ на комментарий Епанделин # Епанделин, почему не правильно? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я домашний питомец :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»