• Авторизация


Буга-гашеньки. 30-04-2008 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела последнюю серию "Астерикса и Обеликса" (олимпийские игры) - ухахатушки :)
Весь фильм жалела, что не смогли в эту серию засунуть архитектора Номернабиса ( прикалывает мне этот актер).
Но без него не обошлось :):
Понравились слова Обеликса о том, как он пишет стихи : "я просто забываю, что я сильный".

спасибо хорошим людям за ссылочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
e11e 30-04-2008-03:27 удалить
LukiSa, гиде смотрела?? дай и мне сцылочку...пжааалста )))
з.ы. как крестник?? (я уже как-то привыкла к мысли, что это пацан...вот обломаюсь, если деффка будет)!!!
ога семейненький кино :):
heilfromhell 30-04-2008-09:41 удалить
p.s. Германия как всегда круче всех!
LukiSa 30-04-2008-11:32 удалить
Ответ на комментарий e11e # e11e, я с грузинского сайта качала - http://www.avoe.ge/movies/one.php?mid=8603
LukiSa 30-04-2008-11:32 удалить
Ответ на комментарий Епанделин # Епанделин, семья спала
LukiSa 30-04-2008-11:39 удалить
Ответ на комментарий heilfromhell # heilfromhell, ой, я не заметила, что ты уже дал ссылку
Германия жгла , конечно! Тачка у них была - закачаешься :): Серьезные товарисчи
e11e 30-04-2008-12:42 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
e11e, я с грузинского сайта качала - http://www.avoe.ge/movies/one.php?mid=8603

LukiSa, *тревожно* а ты думаешь МНЕ нельзя с него качать??
LukiSa 30-04-2008-12:49 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение LukiSa:
e11e, я с грузинского сайта качала - http://www.avoe.ge/movies/one.php?mid=8603

LukiSa, *тревожно* а ты думаешь МНЕ нельзя с него качать??

Не, просто думаю - скорость совсем не та будет.
В колонках играет: Butch - Встану

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буга-гашеньки. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»