• Авторизация


Смешарики 29-04-2008 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю мультики, эт не секрет. Тащусь от "Смешариков". Вроде бы абсолютно детский сериал. НО иногда там говорят ТАКИЕ вещи... Взрослые, мудрые, философские. Что хоть стой, хоть падай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SweetHarmony 29-04-2008-19:34 удалить
LukiSa, мне тоже очень нравятся, про Ромку вообще молчу=)) каждый вечер показывали по 2 штуки, а теперь второй заменили розовой пантерой=(
LukiSa 29-04-2008-20:20 удалить
SweetHarmony, а я на стс смотрю.
Если хочешь, дам ссылки на некоторые серии для "поскачать" :) Будешь на компе показывать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешарики | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»