Смешарики
29-04-2008 14:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю мультики, эт не секрет. Тащусь от "Смешариков". Вроде бы абсолютно детский сериал. НО иногда там говорят ТАКИЕ вещи... Взрослые, мудрые, философские. Что хоть стой, хоть падай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote