[показать]
[показать]
[показать]
| Твой тип воительницы - Шпионка |
Таинственная и очаровательная, ты предпочитаешь использовать свое обаяние для выполнения боевых заданий... Кто сказал, что это качество является лишним для воительницы? [показать] |
| Пройти тест |
Исходное сообщение SweetHarmony:Тигрисска, прям нежно он с тобой=))
Исходное сообщение e11e:Исходное сообщениеLukiSa:
Тигрисска, а я - волосатая бабулька
![]()
LukiSa, хорошо, что не лысеющая....