• Авторизация


Оракул нарек вас! 28-04-2008 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


lukisa , оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Неадекватная амазонка
оракул

[показать]
А несколько лет назад он называл меня - "Офигительная гейша"... Эх, что время с людьми делает [показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
LukiSa 28-04-2008-12:47 удалить
Твой тип воительницы - Шпионка
Таинственная и очаровательная, ты предпочитаешь использовать свое обаяние для выполнения боевых заданий... Кто сказал, что это качество является лишним для воительницы? [показать]
Пройти тест
e11e 28-04-2008-13:39 удалить
e11e, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Скромная проблядушка
LukiSa 28-04-2008-14:20 удалить
e11e, оригинальное сочетание.
SweetHarmony 28-04-2008-14:48 удалить
LukiSa, в любом случае, это куда лучше, чем очаровательная писька или голая штангистка
Тигрисска, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Очаровательная лохудра
e11e 28-04-2008-15:34 удалить
Тигрисска, ой...ржунимагу...очаааровааательная...лохудра... и все равно ж красотка ))
LukiSa 28-04-2008-15:38 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, эт точно :):
LukiSa 28-04-2008-15:38 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, а может наоборот - падаю всё ниже и ниже :))
LukiSa 28-04-2008-15:38 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, валяюсь! очаровательно!
LukiSa 28-04-2008-15:39 удалить
Ответ на комментарий e11e # e11e, красота - страшная сила!
LukiSa, e11e, SweetHarmony, :))))
Да уж, разлюбезничался:))
И еще я разутая монашка, но не будем о грустном :))
e11e 28-04-2008-15:49 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony:
Тигрисска, прям нежно он с тобой=))

SweetHarmony, я бы даже сказала на редкость прилично! )))
Ответ на комментарий LukiSa # Категорично НЕТ!
Ладно, пошли на компромисс - движешься, а эт хорошо!:)
Ответ на комментарий e11e # Издевульки!
:)))
LukiSa 28-04-2008-16:03 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, низачто!
LukiSa 28-04-2008-16:03 удалить
Ответ на комментарий SweetHarmony # SweetHarmony, любя, можно сказать :):
LukiSa 28-04-2008-16:04 удалить
Ответ на комментарий Тигрисска # Тигрисска, а я - волосатая бабулька :):
Ответ на комментарий LukiSa #
*задумалась* Волосатая бабулька всё ж лучше, чем лысая ))
e11e 28-04-2008-17:01 удалить
Исходное сообщение LukiSa:
Тигрисска, а я - волосатая бабулька

LukiSa, хорошо, что не лысеющая....
LukiSa 28-04-2008-17:13 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение LukiSa:
Тигрисска, а я - волосатая бабулька

LukiSa, хорошо, что не лысеющая....

Точно! Главное - правильный взгляд на вещи!

LI 7.05.22
Olga_BY 01-05-2008-11:43 удалить
Ой, ну вы жжоте))))))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оракул нарек вас! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»