• Авторизация


Скайп 28-04-2008 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот никто не замечал? Когда звонишь по скайпу, и соеденения не происходит, скай "говорит" странные звуки, сильно напоминающие - "хуйвам"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Goshkage 28-04-2008-12:16 удалить
Хам однако твой скайп!!!
LukiSa 28-04-2008-12:27 удалить
Ответ на комментарий Goshkage # Goshkage, а твой - джентлемен?
Goshkage 28-04-2008-17:16 удалить
Да конешно, он мне ти-ту говорит...
Воспитывать надо с младенчества, ну или с версии 0.00001!
LukiSa 28-04-2008-17:19 удалить
Ответ на комментарий Goshkage # Титу, титу, какой культурный!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скайп | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»