Скайп
28-04-2008 12:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вот никто не замечал? Когда звонишь по скайпу, и соеденения не происходит, скай "говорит" странные звуки, сильно напоминающие - "хуйвам"!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote