• Авторизация


Не знаю, у кого как 28-04-2008 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня последняя реклама mia ассоциируеться не с ангелами, а с лошадми...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SweetHarmony 28-04-2008-14:44 удалить
LukiSa, всё, к чему имеет отношение Собчак - ассоциируется с лошадьми (не в обиду этим прекрасным животным)
LukiSa 28-04-2008-16:12 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: LukiSa, всё, к чему имеет отношение Собчак - ассоциируется с лошадьми (не в обиду этим прекрасным животным)

И не говори - не в обиду лошадям :):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаю, у кого как | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»